WILFRID MOSER (CHE/ 1914-1997) Tartuffe,... - Lot 261 - Gros & Delettrez

Lot 261
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 600EUR
WILFRID MOSER (CHE/ 1914-1997) Tartuffe, le matin signé 'MOSER' (en bas à gauche); signé de nouveau, daté et numéroté 'Moser 1129 Tartuffe, le matin' (au revers) huile sur toile  33 x 22 cm Peint en 1991 PROVENANCE Galerie Jeanne Bucher, Paris (étiquette de galerie, sur le châssis). Collection privée, Paris.