CARTIER "Panthère"

Lot 180.A
Estimation :
3000 - 3500 EUR
CARTIER "Panthère"
Bracelet montre de dame en or jaune, cadran crème à chiffres romains, mouvement à quartz, bracelet avec boucle déployante en or jaune. Signé Cartier et numéroté