CHOPARD

Lot 180
Estimation :
5000 - 5500 EUR
CHOPARD
« Happy Sport » - Bracelet montre de dame en or jaune, cadran or orné de 5 diamants mobiles, les attaches et les remontoirs sertis de saphirs cabochon, mouvement à quartz, bracelet avec boucle déployante en or jaune. Signé CHOPARD