PIAGET

Lot 176
Estimation :
4000 - 4500 EUR
PIAGET
Bracelet montre de dame en or jaune, cadran or serti de diamants, mouvement à quartz, bracelet articulé en or jaune et diamants. Signé PIAGET n° 8610705