ROLEX

Lot 162
Estimation :
20000 - 25000 EUR
ROLEX
« Oyster Perpetual Day Date » - Bracelet-montre en platine, cadran gris, la lunette et les index sertis de diamants, jour, date, mouvement automatique, bracelet Président avec boucle déployante en platine. Signé ROLEX n° 6744479