VACHERON CONSTANTIN

Lot 159
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
VACHERON CONSTANTIN
Montre de poignet de dame en or gris, la lunette et les attaches serties de diamants, mouvement mécanique, bracelet de crocodile marron avec boucle déployante en or gris. Signée VACHERON CONSTANTIN n° 528065. Avec écrin et certificat.