Bracelet montre de dame en platine ciselé,... - Lot 157 - Gros & Delettrez

Lot 157
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Bracelet montre de dame en platine ciselé, les attaches serties de diamants taillés en brillant, mouvement mécanique, bracelet de tissu noir avec boucle réglable.