ROLEX

Lot 151
Estimation :
8000 - 10000 EUR
ROLEX
« Day Just » - Bracelet montre en or jaune et acier. Cadran or. La lunette et les index sertis de diamants taillés en brillant et baguette. Date. Mouvement automatique. Bracelet Oyster en or jaune et acier avec boucle déployante en acier. Signé Rolex.