O.J PERRIN

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
O.J PERRIN
Montre de poignet de dame en or gris, cadran nacre, les attaches et les index sertis de diamants, mouvement à quartz, bracelet de galuchat blanc. Signée O.J Perrin.