HERMES Paris

Lot 781
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 750EUR
HERMES Paris
Sac «Kelly» 32 cm en cuir noir, attaches, fermoir plaqué or, poignée, cadenas. (manque clef ) (usures aux coins, soufflets usagés)