Lot n° 232
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
LE LORRAIN
Vanity de sac en argent 0,925... - Lot 232 - Gros & Delettrez
LE LORRAIN
Vanity de sac en argent 0,925 à décor floral comprenant un peigne, un miroir, un rouge à lèvres, une boîte à poudre avec houppette et compartiment supplémentaire.
Signé « Le Lorrain »
Vers 1950
Dimensions : 15 x 6 x 3 cm