Lot n° 96
Estimation :
3600 - 5000
: 3 800EUR
IWC PORTUGAISE
Beau chronographe bracelet... - Lot 96 - Gros & Delettrez
IWC PORTUGAISE
Beau chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Cadran bleu avec 2 compteurs noirs, totalisateur 30 minutes à midi et petite trotteuse à 6 heures. Chiffres arabes appliqués. Aiguilles feuilles. Mouvement automatique. Boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 41 mm. Avec son écrin et ses papiers.