Lot n° 91
Estimation :
3000 - 4000
: 3 000EUR
JAEGER VERS 1940/50
Montre or rose 0,750,... - Lot 91 - Gros & Delettrez
JAEGER VERS 1940/50
Montre or rose 0,750, bracelet cuir, fonction chronographe compteurs 30 mn et 12 h, mouvement mécanique d origine jaeger en parfait état, cadran mouvement signés numéroté, boitier poinçonné E J et numéroté.
Diamètre 36,50 mm poids brut avec bracelet 60,60 grs