Lot n° 80
Estimation :
4500 - 7000
OMEGA PUPITRE 1938
Rare montre acier de... - Lot 80 - Gros & Delettrez
OMEGA PUPITRE 1938
Rare montre acier de forme curvex fab suisse baptisée PUPITRE avec son écrin . Cette montre provient de la vente OMEGAMANIA Antiquorum geneve de 2007 avril lot 48 ref CK 3532, mouvement mécanique Omega cal T17 sous cache-poussière en parfait état. Cuir et boucle siglés Oméga. Cadran ,mouvement, boitier signés numérotés.
Dim 40 x 22 mm