Lot n° 25
Estimation :
250 - 350
: 280EUR
MOVADO vers 1960
Montre plaqué or et acier,... - Lot 25 - Gros & Delettrez
MOVADO vers 1960
Montre plaqué or et acier, bracelet cuir, mouvement mécanique à remontage manuel, cal Movado 125 en état de fonctionnement. Cadran mouvement boitier signés numéroté.
Diamètre 33 mm