Lot n° 23
Estimation :
1000 - 1500
UNIVERSAL GENEVE POLEROUTER vers 1960
Montre... - Lot 23 - Gros & Delettrez
Montre or rose 0,750 boitier de fabrication française à fond vissé, bracelet cuir, mouvement mécanique à remontage automatique Universal à butée en bel état. Cadran et mouvement signés, boitier numéroté.
Diamètre 35 mm Poids brut avec bracelet 49,2 grs