PAIRE DE BERGERES A OREILLES en bois mouluré,... - Lot 319 - Gros & Delettrez

Lot 319.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
PAIRE DE BERGERES A OREILLES en bois mouluré, sculpté et doré à décor de coquilles, cartouches, fleurettes et feuillages, les pieds et les bras cambrés. Style Louis XV Haut. 113 cm Larg. 73 cm