CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 2002

Lot 407
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Collier chaîne en métal doré retenant un pendentif mobile repercé, serti de strass Swarovski à l’imitation brillants rose, figurant les icônes de la Maison. Signé sur plaque. Longueur?: 24cm.