CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1985-1986

Lot 82
Estimation :
750 - 850 EUR
Sautoir chaîne en métal doré, entrecoupée de perles blanches baroque d’imitation, intercalées de motifs double face enserrant des cabochons en pâte de verre à l’imitation émeraude, rubis, saphir, retenant un pendentif ciselé, repercé, orné au centre d’une perle en coordonné, épaulée de cabochons et de strass Swarovski à l’imitation brillants, se terminant par une importante goutte. Signé sur plaqué. Longueur?: 33cm.