Chaîne et pendentif en or gris, ornée d’un... - Lot 209 - Gros & Delettrez

Lot 209
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Chaîne et pendentif en or gris, ornée d’un diamant de taille ancienne soutenu en pampille dans un entourage de saphirs calibrés et diamants taillés en rose. Époque Art Déco. P. Brut?: 5,5g.