PATEK PHILIPPE

Lot 196
Estimation :
30000 - 35000 EUR
PATEK PHILIPPE
CHRONOGRAPHE REF 130. TRES RARE ET EXCEPTIONNELLE MONTRE DE POIGNET CHRONOGRAPHE en or jaune. Cadran argent mat à deux compteurs (compteur 30 m et cadran auxiliaire pour les secondes) avec chiffres arabes, index or et échelle tachymétrique. Mouvement chronographe à roue à colonne signé PATEK PHILIPPE. Fond clipé. Diam. : 32 mm. Bracelet de crocodile marron avec boucle ardillon en or jaune signée PATEK PHILIPPE. Signée PATEK PHILIPPE. Très bon état. Avec écrin.