Lot n° 52
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
MONTRE DE COL en or jaune, le cadran émaillé... - Lot 52 - Gros & Delettrez
MONTRE DE COL en or jaune, le cadran émaillé à chiffres romains, le fond émaillé polychrome représentant des pensées.