LEE SOL (né en 1991) Bord de mer, série Venus... - Lot 42 - Gros & Delettrez

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
LEE SOL (né en 1991) Bord de mer, série Venus Mansion Photographie collée sur aluminium 59,5 x 99 cm. Accident et taches Provenance : Galerie Lebenson, Paris