Lot n° 42
Estimation :
800 - 1200
LEE SOL (né en 1991)
Bord de mer, série Venus... - Lot 42 - Gros & Delettrez
LEE SOL (né en 1991)
Bord de mer, série Venus Mansion
Photographie collée sur aluminium
59,5 x 99 cm. Accident et taches
Provenance : Galerie Lebenson, Paris