Lot n° 21
Estimation :
250 - 350
Jean SOUVERBIE (1891-1981)
Etude de femme... - Lot 21 - Gros & Delettrez
Jean SOUVERBIE (1891-1981)
Etude de femme à la fontaine, 1927
Crayon sur papier avec mise au carreau.
Signé et daté en bas à gauche
22 x 15,5 cm
(Taches d’humidité)