Lot n° 16
Estimation :
200 - 300
Robert ANTRAL (1895-1939)
Ruelle sur le... - Lot 16 - Gros & Delettrez
Robert ANTRAL (1895-1939)
Ruelle sur le port
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à gauche.
46 x 28 cm à vue