Lot n° 42
Estimation :
600 - 800
Jean-Pierre CEYTAIRE (né en 1946)
« Histoire... - Lot 42 - Gros & Delettrez
« Histoire de plage, poisson d’argent »
Huile sur toile sur fond de sable signé en bas au milieu, contresignée et titrée au dos
96 x 130 cm