Lot n° 40
Estimation :
600 - 800
Jean-Pierre CEYTAIRE (né en 1946)
Le premier... - Lot 40 - Gros & Delettrez
Le premier né
Huile sur toile en tondo signée en bas à gauche
Diam. 150 cm