Lot n° 21
Estimation :
50 - 100
Louis BERTHOMME SAINT-ANDRE (1905 1977)
«... - Lot 21 - Gros & Delettrez
« Le déjeuner sur l’herbe »
Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite, titrée et cachet d’atelier au dos
16 x 27 cm