Lot n° 20
Estimation :
50 - 100
Louis BERTHOMME SAINT-ANDRE (1905 1977)
«... - Lot 20 - Gros & Delettrez
« Ski dans les alpes »
Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite, titrée et cachet d’atelier au dos
19 x 27 cm