Lot n° 19
Estimation :
250 - 350
Louis BERTHOMME SAINT-ANDRE (1905 1977)
«... - Lot 19 - Gros & Delettrez
« Danseuse », 1951
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos
65 x 81 cm