Lot n° 18
Estimation :
200 - 300
Louis BERTHOMME SAINT-ANDRE (1905 1977)
«... - Lot 18 - Gros & Delettrez
« Nu au divan rouge », 1941
Huile sur toile signée en bas au milieu, titrée et datée au dos
46 x 65 cm