Lot n° 15
Estimation :
80 - 120
Louis BERTHOMME SAINT-ANDRE (1905 1977)
Paysage... - Lot 15 - Gros & Delettrez
Paysage à la chèvre, 1942
Huile sur papier marouflé sur toile signée et datée en bas à gauche
46 x 55 cm