Lot n° 5
Estimation :
200 - 300
Georges ARDITI (1914 1985)
Couple dans un... - Lot 5 - Gros & Delettrez
Georges ARDITI (1914 1985)
Couple dans un parc, 1981
Huile sur toile, signée, datée en bas à gauche
79 x 89 cm. Accident