Lot n° 4
Estimation :
150 - 200
Henri Maurice D’ANTY (1910 1998)
Gondoles... - Lot 4 - Gros & Delettrez
Gondoles à Venise
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos
45 x 54 cm