Lot n° 2
Estimation :
200 - 300
Paul AMBILLE (1930 2010)
Bateaux devant les... - Lot 2 - Gros & Delettrez
Paul AMBILLE (1930 2010)
Bateaux devant les maisons
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos
100 x 50 cm