Lot n° 1
Estimation :
800 - 1200
Alexander ALTMANN (1878 1932)
Rivière en... - Lot 1 - Gros & Delettrez
Alexander ALTMANN (1878 1932)
Rivière en hiver
Huile sur toile signée en bas à gauche
74 x 92 cm