Lot n° 6
Estimation :
100 - 150
Paire de pendants d'oreilles en vermeil 800... - Lot 6 - Gros & Delettrez
Paire de pendants d'oreilles en vermeil 800 millièmes ornés d’une tête de mort en bois noirci sculpté entre deux importantes soufflures de perles blanches.
Longueur : 9cm.
P. Brut : 24,4 g.