Charles DUDOUYT, dans le goût de Lampadaire... - Lot 37 - Gros & Delettrez

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Charles DUDOUYT, dans le goût de Lampadaire en bois tourné à décor de motifs sphériques reposant sur une base circulaire moulurée.