Lot n° 19
Estimation :
800 - 1000
VIOLLET LE DUC, dans le goût de
Lustre néoclassique... - Lot 19 - Gros & Delettrez
Lustre néoclassique à trois bras de lumières en bronze à patine brune et à décor de chimères
H : 92 Diam : 45 cm
(manques éléments)