WOLFERS Boîte couverte en argent à décor... - Lot 17 - Gros & Delettrez

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
WOLFERS Boîte couverte en argent à décor martelé de godrons rayonnant et d'une prise en volute. Signée « L.Wolfers » et poinçons 800/1000 Vers 1880-1890 Diam : 13 cm Poids brut : 406 g (charnière défectueuse)