Lot n° 16
Estimation :
800 - 1200
Louis MAJORELLE (1859-1926) DAUM NANCY
Vase... - Lot 16 - Gros & Delettrez
Vase en verre teinté orange à monture géométrique en fer forgé
Signé "L. MAJORELLE" et "DAUM NANCY" au revers
H : 28,5 cm
(petit éclat au col)