Travail moderne Ensemble en verre soufflé... - Lot 15 - Gros & Delettrez

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Travail moderne Ensemble en verre soufflé comprenant une grande coupe, trois coupes et trois verres à décor émaillé en polychromie dans le style Renaissance de femmes et de feuillages rehaussés de dorure. H : 27 Diam : 32,5 cm (max)