Lot n° 1
Estimation :
150 - 200
Clément MASSIER (1844-1911) à Golfe-Juan
Vase... - Lot 1 - Gros & Delettrez
Vase en faïence à corps cylindrique aplati à décor de végétaux réhaussés d'émaux et lustre métalique.
MonograMmé "MCM" Golfe Juan A.M
Vers 1900
H : 17 Diam : 13 cm