Lot n° 40
Estimation :
600 - 800
Bali, XIXe siècle
Manche de Kris en os sculpté... - Lot 40 - Gros & Delettrez
Bali, XIXe siècle
Manche de Kris en os sculpté figurant des divinités dans une riche végétation.
Haut : 14 cm