Lot n° 5
Estimation :
300 - 500
Ecole française du XVIIIe siècle
Mars et... - Lot 5 - Gros & Delettrez
Mars et Vénus couronnés par l'Amour
Huile sur toile
90 x 123 cm
Rentoilée