Lot n° 1
Estimation :
300 - 400
Ecole orientaliste
Bateaux au port
Huile... - Lot 1 - Gros & Delettrez
Ecole orientaliste
Bateaux au port
Huile sur toile signée en bas à droite
50 x 92 cm
Important cadre en bois doré à décor de volutes d'acanthes
Restaurations et petits accidents