Lot n° 88
Estimation :
50 - 60
: 40EUR
LA HOUSSAYE
Général de Division, Commandant la 4e division de dragons. Lettre signée datée du 7 février 1809, recommandant la Capitaine Bella, aide de camp du général Marisy. 2/3 pages in-4.