[Charente Inférieur] Deux lettres autographes... - Lot 65 - Gros & Delettrez

Lot 65
Estimation :
80 - 120 EUR
[Charente Inférieur] Deux lettres autographes signées de M. Guillemardet, préfet du département de la Charente inférieure (1803 et 1806) adressée à M. Lanneau, Directeur du collège Sainte Barbe à Paris concernant la conscription. 2 pp. 1/2 in-8.