Lot n° 57
Estimation :
100 - 200
: 150EUR
BEAUHARNAIS Stéphanie de (1789-1860)
Grande Duchesse de Bade, fille adoptive de Napoléon. Lettre autographe signée adressée à M. le Prince de Hatzfeld. Badonviller, le 24 juillet. 1 p. 1/3 in-12.