Lot n° 64
Estimation :
1300 - 1500
Jean PICART LE DOUX (1902-1982)
Plein Ciel
Tapisserie en laine polychrome.
Signée dans le décor et sur le bolduc, numérotée EA, tissé à l’atelier Raymond Picaud à Aubusson.
Dimensions?: 80 x 120 cm